Курс директора по персоналу.

Директор по персоналу

     Курс профессиональной переподготовки по программе «Директор по персоналу» поможет в соответствии с проф. стандартами научиться разрабатывать и внедрять кадровые стратегии и проекты; создавать и описывать организационную структуру, цели, задачи, функции структурного подразделения; определять оперативные задачи персонала структурного подразделения; разрабатывать мероприятия по эффективной работе персонала; разрабатывать предложения по затратам на персонал для расчета бюджетов; применять методы управления и многое др.

     По окончании курса директора по персоналу слушатели получают ДИПЛОМ, дающий право на ведение профессиональной деятельности в данной области.

Цель обучения на дистанционном курсе «Менеджмент процессов работы с персоналом» — получение знаний, умений и навыков, предусматривающих профессиональную подготовку заместителя генерального директора по управлению персоналом, директора по персоналу, руководителя (начальника) структурного подразделения, необходимых для выполнения профессиональной деятельности. Получение практических навыков по трудовым функциям: стратегический менеджмент работы с персоналом; операционный менеджмент работы с персоналом; контроллинг системы оплаты труда и процессов управления персоналом. Авторы и разработчики курса Валентина Митрофанова, Наталья Самоукина и Татьяна Фоменко.

Категория слушателей: заместитель генерального директора по управлению персоналом, директор по персоналу, руководитель (начальник) структурного подразделения, руководитель подразделения (служб) управления кадрами и трудовыми отношениями, начальника отдела кадров, заместитель директора по управлению персоналом, начальник отдела организации и оплаты труда, начальник отдела подготовки кадров, начальник отдела социального развития, заведующий (начальник) отдела кадров.

СкачатьУчебныйПлан.png

Письмо для руководства

Хотите начать обучение на курсах HR-директор, но не знаете как убедить руководство?

#WORK_AREA##WORK_AREA#